Дека Воина контроля от Kitkatz’а

Death-s-Bite-art

На этой неделе предстоит нерф Командира Песни Войны с вытекающим уничтожением деки патрон-вара. Любители играть за воина уже заранее начали готовиться к этому событию, перетряхивая деки воина контроля, внося в них разнообразие. Вот пример одной из таких дек, которая была успешно опробована в деле.

Дека (Цена: 13,380 маны)

TGT-control-warrior-by-KitkatzДумаете, что деки патрон-варов были популярны только из-за их зубодробительного винрейта? Абсолютно нет. Они были относительно дешевыми, что является зачастую решающим фактором при составлении новой деки с оглядкой на свою коллекцию. Их недостатками были сложность игры и отсутствие разнообразия. Вам тупо надо было ждать захода нужных карт в нужное время, чтобы состряпать ОТК-комбо. Зашли карты — вы победили, не зашли — действуем по ситуации или жмем кнопку «Сдаться». Это скучно.

Воином контроля играть интереснее. Тут не нужно привязываться к выходу/невыходу определенных карт, а стараться использовать имеющиеся, которые достаточно неплохи и сами по себе. Но основным недостатком таких дек является их дороговизна из-за наличия большого количества легендарок.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...