Информация о ранге в списке друзей

eSport-header

Скоро в Hearthstone появятся новые форматы — стандартный и вольный — и нам хочется, чтобы нововведения сделали игровой процесс более насыщенным и интересным для игроков по всему миру. Каждый волен играть в том формате, который ему нравится, а мы, в свою очередь, должны предоставить возможность подчеркнуть индивидуальные достижения всем игрокам.

Хорошенько все обдумав, мы решили изменить принцип отображения рангов в списке друзей после появления в игре двух отдельных форматов.

Раньше мы говорили о том, что в списке будет отображаться только ранг в стандартном формате, но мы изменили свое решение. Как только начнется год Кракена, в списке друзей будет указываться наиболее высокий ранг, которого игроку удалось достичь в одном из двух форматов.

К примеру, если вы достигли 15-го ранга в вольном формате и 18-го в стандартном, то напротив вашего имени будет отображаться ваш ранг в вольном режиме.

Надеемся, что благодаря этим изменениям игроки смогут с гордостью демонстрировать друзьям свои достижения в игре, независимо от предпочитаемого формата.

Источник здесь.

(Просмотров: 174, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...