Потасовка № 100 — Вереница потасовок

Вот и потасовки добрались до круглой цифры. С момента старта первой из них прошло уже 100 недель.

«Добро пожаловать на 100-ю потасовку! В ней каждый игровой класс связан с одной из предыдущих потасовок: получает относящуюся к ней колоду и играет по соответствующим правилам!»

На этот раз нам предлагают уникальную потасовку, которая содержит в себе 9 разных, проведенных ранее. Вам предлагается выбрать класс, каждому из которых будет предложена колода и розыгрыш карт из нее по индивидуальным правилам.

Воин — Бананы! Ваша колода состоит из случайных карт. После гибели вашего существа вам в руку дается карта с бананом, являющимся одним из 4-х заклинаний (дает существу +1/+1, +2/+2, меняющий местами атаку и здоровье и наносящий 1 ед. урона).

Друид — Не стой как статуя. Вам дают деку, состоящую из 30 Статуй ворона.

Жрец — Клонбол! Вам дается случайная дека, составленная из рандомных легендарок, имеющих по 4 копии, и карты заклинания Агрессивная игра. Эффект заклинания накладывается на все копии активированной легендарки, находящиеся у вас в руке или в колоде.

Маг — Слишком много порталов! Вам выдается дека, состоящая из 23-х Нестабильных порталов и 7-ми случайных заклинаний, принадлежащих магу.

Охотник — Вихрь случайностей. Ваша колода состоит из случайных карт. Каждый ход стоимость ваших карт будет меняться случайным образом.

Паладин — Собеседование у Йогг-Сарона. Вам предлагается случайная дека, состоящая из нейтральных существ и существ паладина. При вызове существа на доску вместе с ним активируется случайное заклинание, применяемое к случайном персонажам любого из противников.

Разбойник — Валирин мешок краденых заклинаний. Вы играете колодой, которая содержит случайные заклинания от всех классов. При активации заклинания на стол вызывается случайное существо за ту же цену без активации боевого клича.

Чернокнижник — Ярмарка оборотней. Дека будет состоять из заклинаний чернокнижника и карт Оборотень Зерус. Начинаете игру вы с 3-мя кристаллами маны. Не забывайте, что Зерус на каждом ходу превращается в новую карту, поэтому хорошими картами лучше ходить сразу.

Шаман — Порталы вечеринки! Ваша колода забита всеми игровыми порталами. Один из них «Портал вечеринки!» создан специально под потасовку и вызывает специфических существ: Красную шапочку, Ромуло, Мима и Праздноменталя. При этом у вас на доске уже стоят по одной танцовщице, которые снижают цену всех порталов на 1 единицу маны. При этом они иммунны к любому урону и сами не могут атаковать, но занимают место на столе. Соответственно, вы можете выставить одновременно только 6 существ вместо стандартных семи.

Наградой за потасовку будет классический бустер.

(Просмотров: 410, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...