Моя промежуточная дека Роги (Jalo)

tcg-series3-130-large

Сегодня я тестировал деку роги, которую с утра выложил на сайте. Поначалу все шло хорошо, но со сменой рангов меняются меты и преобладающие соперники. Дальше я начал мучаться с ней и что-то менять. А чтобы было веселее, я еще занялся декой вара. В результате я слез с 12 ранга на 15. И это, не смотря на наличие побед.

Деки я тестирую в ранкеде, поэтому уровням не удивляйтесь. Со стартом официального сезона все эксперименты перенесу в анранкед, а покорять ладдер буду проверенными колодами.

В общем, плюнул я на это занятие, и начал создавать деку роги с нуля. Когда ставишь в колоду Опытного охотника и Черного рыцаря, то обязательно натыкаешься на раш-колоду или какого-нибудь колдунца, который не использует не то что таунтов, а даже мобов редко у него на доске увидишь.

Пока у меня получилась такая болванка, которая уже больше тянет на мид-лейт-рогу, но победы пошли. 🙂 Черный рыцарь и охотник уже себя оправдывали. Рагнароша стрелял метко, выбирая из толпы монстров героя врага с маленьким здоровьем. Ну и ему иногда перепадало от разбафанных чудиков и разных пиробластов с овцами.

Дека

roga-jalo-prom

Что мы тут имеем? Лирой и Рагнарос — условные финишеры.

Заклинания типа Удар в спину и Смертоносный яд — неплохие начинатели комбо. Не стоит забывать и о монетке, если она вам перепала.

Веер клинков хорош против всяких мурлоков и собаководов, особенно усиленный Талносом или Лазурным драконом. Еще он дает карту. Может, второго добавлю.

Собирателей сокровищ решил не брать. Толку от них мало и точных сроков получения карты нет. Вернулся к проверенным инженерам-новичкам, которые гарантированно дают карту.

Черный рыцарь и Опытный охотник успешно борются с таунтами и толстяками.

Без Уборочного голема — никуда. Все остальное — прозрачно, но замены еще предстоят. На сегодня экспериментов хватит.

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
  • Pingback: roberto()

  • Pingback: Bob()

  • Pingback: wesley()

  • Pingback: louis()