Дека Друида на Буйном росте

tcg-series3-095-large

На реддите недавно выложили деку друида, которая вызвала бурное обсуждение и споры. Выложу ее и тут, чтобы вы оценили ее плюсы и минусы. По заверениям автора она хорошо работает, если получается хорошая стартовая рука. Ну так все колоды работают :). Хороший старт еще никому не вредил.

Колода перегружена толстыми мобами, которые не могут сразу походить из-за больших требований по мане. Вот тут на помощь и приходят Буйный рост с Озарением. Иначе будете куковать до середины игры, пока противник не спеша будет раскладывать своих исполнителей на столе и лупить вас по лицу.

Давно ищу хорошую колоду друида. Эта заставила поностальгировать. Я успешно играл подобной колодой с двумя Древами войны первые 2-3 сезона. Той колоде сложно было противостоять, если друид доживал хода до 4-5. А мог с Озарением и раньше начать безобразничать. Ядро фактически взято оттуда, а все вспомогательное подверглось переработке. Уверен, что это не окончательный вариант автора, да и скоро уже стартует новый сезон, где меты могут сменить направление.

Дека

dru-ramp

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...