Колода рамп Друида на провокаторах

61 - a7nKgBoПо причине резко возросшей популярности этой деки в ладдере спешу рассказать о ней.Колода работает на истощение противника, проводя его через ряды таунтов, но при этом, имеет возможность разыграть Роар комбо и внезапно добить оппонента.

Дека

tauntdeckПро состав

В колоде 8 провокаторов, один бафф на провокацию и возможные таунты от Кенария.То есть, защиты хватает с головой.Также, присутствует комбо Знак Дикой Природы + Чёрный Рыцарь, что является сильным ремувалом и (роар) комбо Силы природы + Дикий рёв.

Роар комбо играет более защитную роль, нежели атакующую.Чаще играется по отдельности против большого количества юнитов на доске, в неудобных ситуациях или когда нету альтернативы в руке.

Немного про тактику

Тактика ни капли не меняется, нам нужно по-раньше застраиваться крепкими юнитами и контролировать доску.Мы играем на истощение противника, а не на быстрое убийство или на сбор комбо(это только одна из функций).
И это довольно легкая цель, если учесть, что у существ с провокацией в колоде суммарно 52 хп!

Статью писал больше для того, чтобы познакомить с новым «врагом» в лице этой деки, ведь она пока что заполоняет ладдер и в разы противнее ЗооЛока или Миракл роги.
Единого создателя колоды нету, но точно к ней приложили руку игроки Gaara и Dog.

(Просмотров: 4 364, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...