Анонсирована новая карта Охотника в режиме приключений

webspinner

Карта называется Webspinner / Прядильщик, которая является существом 1/1/1 с предсмертным хрипом, который вытягивает случайную карту зверя.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 1664
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Гость: Офигенная карта! Особенно для тех хантов которые четко следят за выходом зверей из колоды чтобы повысить шансы выхода Куруша фактически за бесплатно - сыгранная в комбо с тундровым люторогом она в принципе может вызывать не только Куруша (у которого и так есть рывок) а например Чудовище (9\7 зверь-легенда) или из бесплатных Гончюю недр (9\5 зверь) - наверное гончая лучше чудовища в этом плане потому что все равно вызывается бесплатно но зато не дает Айса Вентурона (3\3 существо) - хз, об этом лучше скажут сами ханты... p.s Ну все - все 9 классов вышли! Теперь осталось дождаться сам Накс...
  • Гость: Интересно еще как будет смотреться розыгрыш паука с монеты с последующим убийством об чародейский выстрел)))) Хоп! И такой Куруш на 2ом ходу с рывка по фейсу вносит - вай-вай))
  • WindBreaker: Эм, предсмертных хрип - вы берете случайную карту зверя. У тебя будет карта в руке, а не существо на столе.
  • Jalo: Все правильно. Карта идет в руку, а не на стол. Карта вытаскивается, а не выставляется.
  • Paffnyters: Сначала карта показалась неплохой, чтобы ,например, выбить(в руку) Муклу к 3-му ходу(Круш слишком тяжелый и не так сильно влияет на темп на своем ходу).Но позже логика взяла вверх - для нормальной деки ханту нужно в составе держать как минимум 6 карт зверей, а это уже рандомная карусель.
  • Гость: А никто так и не понял, что он рандомит зверя из существующих в игре...а не из твоей собраной колоды.
  • Jalo: Не путайте с локом. Синие посты были. Именно из вашей колоды тащит зверя рандомного. Но по сути вы правы. Описания карт иногда двусмысленны. Если бы любого зверя тащила, то это была бы имба. Близзы такого не сделают, ибо аццкий вайн на хантов поднимется.
  • Andrew Lobachev: Noxious утверждает, что рандомного зверя из всех существующих в руку кладёт, не из колоды.
  • Jalo: Не буду отвергать. Значит, как у лока. Тогда карта вообще имба. На деле надо будет выяснить. Пока нам только картинку показали. Синие посты от разных разработчиков различаются контекстом.
  • Andrew Lobachev: По его словам, в т.ч. можно будет вытянуть Мишу, Хаффера или гиену (которая Высокогрива), скажем.
  • Jalo: Да там много чего вытянуть можно. Имба карта Думаю пофиксят, чтобы из своей колоды вытягивали. Описания всегда лаконичны. Расшифруйте сами.
  • Кука: Мда, каким же надо быть нублом чтобы видеть в такой бесполезной карте, имбу!!! Это просто убожество, большинство 70% зверей унылы (всякие крабы и попугаи), а если чтото нормальное, то не подойдет к текущей твоей игре или тактике колоды (например пришло чудовище, ина кой оно тебе, если у тебя раш колода). если уж нужен какойто определенный зверь, то просто кладешь его в колоду, и все лол. Как раз таки если он будет тянуть со своей колоды, то тогда будет имбой, потому что в твоей колоде НУЖНЫЕ звери
  • ZaetsVTanke: Это заранее не известно - я сам писал восторги свои по карте писал полагая что будет своих зверей тащить - если будет тащить все на свете то я не спорю карта будет близка к фану.
  • Гость: Вообще в описани не написано что "из вашей колоды" так что возможно ты прав!

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта

Follow