Баг с повышенным выпадением 3-х классовых карт из бустеров пофиксен

patch

Как и говорилось ранее, после старта Прибамбасска в американском регионе возникли проблемы с повышенным выпадением фракционных карт, которых всего 9. Разработчики это официально признали и разрешили. Всем пострадавшим от этой незадачи сделана компенсация в виде 33% от открытых паков.

Это касается только американского региона и игроков, которые успели открыть бустеры до устранения бага. В остальных регионах этот баг не проявится из-за разницы во времени релиза. В этом и есть плюсы поэтапного запуска дополнений между регионами, а не одновременно. Американцы приняли первый удар на себя.

Компенсация придет не сразу, но как можно быстрее.

Источник здесь.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

просмотров: 543
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Гость: Может надо было купить паки мне на американском сервере за голд после квестов часть бы вернулись еще)
  • Jalo: Не прокатит. Надо было распаковывать до устранения бага. Там даже калькуляция проводилась, что если во время распаковки 50 бустеров 30 вы раскрыли до бага, а 20 после, то вам дадут 10 бустеров компенсации.
  • Гость: Так я это и говорю, я успел сыграть 9 побед до устранения бага и я открыл 6 паков, сегодня получил компенсацию 2 пака
  • Jalo: Теперь понял. Мою статистику и видео распаковки можно посмотреть тут: /2016/12/02/jalo-otkryvaet-50-busterov-pribambasska-video/ Тоже бы хотелось компенсации за повторы.
  • Folko Сhannel: Повторов много все равно 132 карты блин. 40 бустеров- 400 с лишним пыли по 4-5 копий в каждом классе. Самая убогая распаковка за всю историю ХС. Ну лично у меня:-)
  • Гость: Я бы по другому сказал, это не первая и не последняя убогая распаковка, но хочется надеяться на совесть Blizzard, я думаю они постоянно мутят с рандомом. иногда (редко) нормальные паки, если хотя бы 1 легендарная выпала уже хорошо, вот такие времена настали(
  • Jalo: А я еще не заходил в игру. Ждал релиза до 3-30 ночи, хотя обещали в 2-00. Но из-за бага они застряли. Наверно хотели все перепроверить. Мало ли еще что-то всплывет.
  • Miranda Lawson: Я на Европе играю, до меня баг не дошел даже( А жаль, повторы все равно будут так или иначе, а так бы пыли подарили...

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow