Колода агро-Мага для высоких рейтигов

65 - HbfLilnЯ решил поделиться с Вами необычной колодой, о которой сам узнал лишь неделю назад.Она является задумкой топовых игроков для стабильно успешной игры в легендарном режиме.

Дека

conseptmagedeck

Колода является некой агро-декой, способной отлично держать темп.Ключевые роли играют данные связки карт:

Антонидас + Заклинания за 1 маны(желательно и монетка) — 3-5 Огненных шаров в руку на десятом и выше ходу.Главное комбо, значительно перевешивает шансы на победу в вашу сторону по понятным причинам.

Жонглер/Учительница + Ученица + Зеркальные копии(возможно ещё заклинания) — Выгодный спам доски, копии играются всегда под Антонидасом, Учительницей или Жонглером.Использовать их(копии) просто так на пустую доску — крайне глупое решение, принимаемое только при крайних мерах, например, если вы ждете прокрутку Лироя у Миракла именно на этот ход.

Остальные же карты играют как поддержка других миньонов, юниты, с которыми противнику сложно разобраться и заклинания/юниты для дополнительного добора карт.

Я не буду углубляться в подробности в покажу вам часть видео, где человек, который имеет отношение к создания деки, рассказывает тактику, комбо и функцию части карт.В видео присутствует и геймплей.

Колода серьёзно довольно сильная в данной мете и имеет стабильноcть в опытных руках.Смущает только одно — отсутствие Превращений в деке, по очевидным причинам(они сильно бьют по темпу мага).

Всем прихода Антонидаса вовремя!

Исправляйте опечатки и дополняйте по возможности.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 18174
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Гость: давно играю подобной колодой. заменил служителя боли на аукциониста (приносит больше пользы из-за обилия дешевых заклинаний) и одну училку оставил, вместо неё пробовал рагнароса или лироя.
  • Paffnyters: Служитель боли здесь как пятое колесо, правда и лишний добор лишним не бывает:) Сегодня тестировал колоду, очень понравился геймплей и эффективность.Честно говоря, рука так и тянется взять в деку либо ремувел, либо немоту, порой, лучше чуть сбить свой темп, потратив Превращение, нежели фаербол или несколько мелких заклинаний.
  • Гость: и я сразу брал овцу, но позже, сыграв много игр, отказался от подобных идей и не жалею использовать фаерболы по мелким целям )
  • WindBreaker: Все эти дешевые заклинания нужны для Антонидоса или комбы ледяные стрелы+ копья и т.д. Зачем сливать их для добора на аукционисте? Весь смыл колоды теряется.
  • Гость: гипотетически да. а практически не всегда реализуется комбо с Антонидосом.
  • Maestro Bulgakoff: Насчет Антонидаса. На моем нубоуровне он прокатывает очень уж редко, плюс не решаешься тратить нужные заклинания в начале, оставляя их для комбо. А потом он лежит мертвым грузом, даже если выпадет. Ну или ловит ремувал сразу же, как выходит. Не заладилось у меня с ним, короче, распылил. Пять фаерболлов за ход - это, конечно, круто, но, наверное, это только у легенд и получается.
  • Гость: этой колодой имеет смысл играть выше 3 уровня, как раз автор статьи про это и указал ) и наиграв колоду точно знаешь какие карты вышли и практически всегда знаешь что у оппонента, без этого сложно. а до легенды лучше агролоком конечно ) быстрее и веселее )))

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow