Следите за BlizzCon и выходом Legacy of the Void на мероприятиях, организованных игровым сообществом

BlizzCon-2015-header-Legacy-of-the-Void

Собираетесь смотреть BlizzCon? 6-7 ноября вы сможете погрузиться в захватывающую атмосферу BlizzCon на любом из ближайших к вам мероприятий BarCraft и Hearthstone Café, которые будут проходить по всей Европе и соберут множество единомышленников. Вы сможете посмотреть прямую трансляцию BlizzCon, понаблюдать за ходом чемпионатов мира по киберспортивным дисциплинам Blizzard и поучаствовать в различных интересных событиях — и все это в компании друзей!

Помимо этих дружеских посиделок, в Лондоне, Париже и Берлине также пройдут события более солидного масштаба. Сотрудники Blizzard и представители игрового сообщества вместе с вами порадуются проведению очередного салона BlizzCon и будут болеть за финалистов чемпионата мира по StarCraft II.

И не забывайте, что с закрытием BlizzCon веселье отнюдь не заканчивается! 10-го ноября мы будем праздновать выход StarCraft II: Legacy of the Void, и в честь этого события во множестве уголков Европы будут организованы специальные мероприятия BarCraft.

Ниже вы найдете список всех предстоящих мероприятий для игрового сообщества, посвященных BlizzCon и выходу Legacy of the Void. Если вы хотите самостоятельно организовать BarCraft, не забудьте заглянуть на наш портал BarCraft, где вы найдете дополнительную информацию о том, как это сделать.

МЕРОПРИЯТИЯ-ПАРТНЕРЫ

Лондон — 7 ноября 2015 г.

Берлин — 7 ноября 2015 г.

Париж — 7 ноября 2015 г.

МЕРОПРИЯТИЯ СООБЩЕСТВА

Россия

Москва: MoscowHSBrawl — 6 ноября 2015 г.

Москва: Tortuga’S Diner & Pub — 6-8 ноября 2015 г.

Ижевск — 6-8 ноября 2015 г.

Уфа — 6 ноября 2015 г.

Беларусь

Минск — 7 ноября 2015 г.

С полным списком мероприятий, проводимых при поддержке Blizzard, в разных городах Европы можно ознакомиться в английском варианте статьи.

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...