Интервью с победителем Daily Hearthstone № 18 и его дека

dh

Привет, Utoko, расскажи нам о себе, когда ты начал играть в игру, как ты получил свой драгоцнный ключ и какой твой любимый класс?

Привет! Меня зовут Stefan Kühnle. Я из Дортмунда (Германия). Я состязательный игрок, но в карточные игры играю впервые. Я играл во все стратегии реального времени от Blizzard и я влюбился в Hearthstone и Доту.

По совету друга я купил ключ для беты месяц назад, который необходим для игры.

Какой класс ты чаще использовал на турнире, как называется твоя колода? Какова твоя базовая стратегия при использовании этих карт?

Моя дека называется «Watch out» («Берегись!») потому что стержнем моей деки является “Ancient Watcher”. 🙂

Я считаю эту карту удивительной для Друида, потому что “Mark of the Wild” и лучший скрытный миньон в игре “Keeper of the Grove” является прекрасным сочетанием. Ваш йети за 2 маны всегда в игре. Дека построена вокруг серьезного замеса в середине игры и достаточном количестве карт в руке для поддерживания давления.

Что ты посоветуешь новичкам?

Мой совет таков: забейте на все турнирные колоды и стройте свои. Чем больше карт и их комбинаций вы переберете, тем больше найдете новых идей, которые будут прекрасно работать.

Ваш любимый покемон и почему?

Доналд Дак, потому что у него взрывной характер и никто не может его поймать!

Упомянутая колода:

20131123175411a0dn11tx0gmm7klo

(Просмотров: 304, сегодня: 1)
Смотрите также:  Что ждет Воина после ротации?
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий