В последнем патче была изменена логика замены ежедневных квестов

Хозяин таверны Hearthstone

Старший дизайнер Hearthstone Чадд Нервиг подтвердил, что в последнем патче была изменена логика замены ежедневных квестов. Теперь при замене легких квестов вы с шансом 50 на 50 получите легкий или трудный квест. Раньше при замене легких заданий вы чаще получали трудные, потому что их общее количество значительно выше.

Originally Posted by Чадд Нервиг (Official Post)

Всем привет!

Мы немного обсуждали замену ежедневных квестов, и я хотел бы поделиться с вами обновленной информацией о том, в чем вы видите разницу.

Ежедневные квесты попадают в один из двух блоков. «Легкие» квесты для выполнения требуют, как правило, обычный игровой процесс. Например, разыграйте 30 карт и получите в награду 50 золотых. «Трудные» квесты просят вас сделать что-то более специфическое. Например, разыграть 20 мурлоков, но получить уже в награду 60 золотых.

Некоторое время назад мы добавили меры предосторожности, благодаря которым при замене «трудного» квеста вы всегда получаете «легкий». Поэтому, если вы не хотите выполнять сложный ежедневный квест, то вы гарантированно получите более простой. Такое же правило не действует при замене легких квестов. Если вы заменяете легкий квест, то мы предполагаем, что вы просто хотите что-то другое, поэтому мы предлагаем квест на замену из всего пула.

Однако, когда мы добавили все различные комбинации заданий «сыграть 3 матча за 3 класса», это значительно увеличило общее число трудных квестов, что сделало вероятность получения трудного квеста из всего пула гораздо выше, чем получение легкого, что получилось непреднамеренно. В обновлении 17.0 мы настроили этот эффект таким образом, чтобы у вас был шанс 50 на 50, что квест взамен легкого окажется из легкого или трудного блока. Это устраняет смещение в сторону трудных заданий.

(Обратите внимание, что в каждом блоке по-прежнему есть пара редких квестов с более высокой стоимостью, например, дуэль с другом. Это не изменилось.)

Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 169, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий